Asterix in Lusitania - Asterix 41 - Panini Comics - Italiano
Uscita: 29/01/2026DisponibileProdotto in Italiano
Spedizione €5.99

Prodotto in PREORDINE

MyComics

Questo prodotto è un PREORDINE: tutti gli articoli acquistati nello stesso ordine di questo prodotto saranno spediti in una singola spedizione una volta che questo prodotto sarà disponibile ed arrivato presso i nostri magazzini.

Data di uscita prevista:

29/01/2026

Oltre questa data sarà possibile acquistare il prodotto fino ad esaurimento scorte.

7,90 €7,51 €-5%
1
o 3 rate da € 2.50 senza interessi.

L’edizione in brossura del nuovo albo a fumetti di Asterix. In questo 41° volume della serie, Fabcaro e Didier Conrad, già autori di Asterix e l’Iris bianco, organizzano per i nostri Galli preferiti un viaggio alla scoperta della regione della Lusitania, l’antico Portogallo.

Categorie: Graphic Novel
Tag: Asterix
Editore: Panini Comics
Lingua: : Italiano
Rilegatura: Brossurato
Condizione: nuovo
Collana: Asterix 41
Data Uscita: 29/01/2026
EAN: 9791221938180

Altri prodotti "Asterix"

Altri lavori di "Didier Conrad"

Novità "Graphic Novel"